"Сибирские Просторы" на ярмарке "Омская Марка" 1-3 марта 2017 г

Сибирские просторы , Экспоцентр 1-3 марта 2017, выставка "Омская Марка"

С 1 по 3 марта 2017г. в омском Экспоцентре прошла традиционная ежегодная выставка-ярмарка товаров омских производителей «Омская Марка», где была представлена и наша компания. 
Три дня мы угощали посетителей ярмарки нашей продукцией: вкуснейшими фруктовыми чипсами и овощными цукатами. Компания "С-Фрукт Сибирь" уже второй раз принимала участие в "Омской Марке" с момента своего возникновения. Новое направление деятельности на омском рынке успешно продвигается и дает возможность омичам (и не только) попробовать и оценить вкуснейшие изделия, которые можно получить из натуральных фруктов и овощей, не потерявших при этом своей пользы и витаминов.

Неудивительно, что именно попробовав продукт, люди неожиданно для себя делали открытие – сушеные лакомства не просто полезны, но и необычайно вкусны, в том виде, в котором их предлагает наша компания! Яблочные и апельсиновые чипсы недаром получили свое название "чипсы" – они действительно хрустящие и рассыпчатые, как всем знакомые картофельные чипсы, вот только состав их исключительно натурален – только фрукты, никаких добавок, даже сахара. 

Мы рады представлять нашу продукцию на подобных выставках и дегустациях,  т.к. именно непосредственное знакомство с нашими фруктовыми и овощными снеками дает покупателям полное представление о вкусовых качествах наших продуктов. Даже если вы не любитель сырых овощей и фруктов, сушеные чипсы или цукаты вам непременно придутся по вкусу - что и было отмечено практически всеми нашими дегустаторами.

На выставке «Омская Марка» можно было продегустировать все представленные фруктовые и овощные снеки торговой марки «Сибирские просторы» и, конечно, приобрести нашу продукцию себе или в подарок.

В завершении мероприятия участники были отмечены наградами и дипломами. Еще одна награда в нашу коллекцию - "Диплом участника" и благодарственное письмо. 

Следите за нашими акциями, анонсами и мероприятиями на нашем сайте, а также в группах в ваших любимых соцсетях!

Закажите обратный звонок
901354