Компания "С-Фрукт Сибирь" рада представить новую линейку всеми любимых горячих блюд.

Традиционные полезные супы и гарниры подойдут к употреблению каждый день. Всего 20 мин и 4 порции томятся в ожидании на Вашем столе. Современный темп жизни, постоянная нехватка времени приводит к тому, что мы торопимся, бежим в соседний магазин, покупаем бутерброд, завариваем сухую лапшу. Разве не проще ли уделить немного времени и быстро приготовить именно полезные блюда. В них мы используем только лучшие ингредиенты, выращенные на полях родной Сибири. Бережно высушенные овощи сохранили в себе полезные вещества и витамины. Крупы и бобовые росли на чистом воздухе. Грибы запасли энергией и полезными веществами наши блюда. 
 
Супы и гарниры ТМ "Вкусно и густо"- это полноценные обеды. Все необходимые ингредиенты уже внутри яркой упаковки. Блюда не заставят краснеть хозяев за приготовленный дома обед. Тем более очень удобно, отработав день, порадовать свою уставшую семью вкусным ужином, легким в приготовлении и экономным во времени, применив совсем немного своих кулинарных возможностей.

Каждая домохозяйка оценит богатую палитру вкусов новинок:
 
борщ, щи, французский деревенский суп с лисичками, восточный суп с нутом, минестроне, гороховый суп, солянка, похлебка с фасолью и овощами, кускус с овощами, греча с белыми грибами, булгур с овощами, полба со свеклой, ризотто с кешью и лисичками, горошница, рис с овощами, гречка с овощами.

 

 

 

 

 
Наша сила успеха: современные методы сушки, натуральные ингредиенты, традиционные быстрые блюда, современный дизайн. Не забудьте ложку побольше!!!
 
У нас есть все, что нужно!!! Приходите и звоните. Сейчас супы можно заказать по телефону 8 (3812) 95-63-83 или отправить заказ на почту admin@s-fruktsibir.ru.
 
ПРОБУЙТЕ!!! ОЦЕНИВАЙТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ!!!

Закажите обратный звонок
890702