Обновление ассортимента в ООО "С-фрукт Сибирь"

Всем известный и любимый продукт, его можно добавлять в каши, чай и просто использовать в качестве перекуса. Хороши ягоды в качестве украшения кондитерских блюд. Часто применяются при приготовлении напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Сушеные ягоды «Сибирские просторы» имеют яркий вкус и богаты витаминами и микроэлементами. Так что смело воплощайте свои фантазии в кулинарии.

Сушеные ягоды ТМ "Сибирские просторы" доступны в нашем магазине круглый год и способны радовать Вас своим приятным вкусом. 

Сушеные ягоды ТМ "Сибирские просторы" -это натуральная полезная закуска, которая непременно Вам придется по душе!

Сушеные ягоды ТМ "Сибирские просторы" сохраняют огромное количество полезных веществ, содержащихся в исходном продукте. Их преимуществом является полная готовность к использованию – не нужно мыть и перебирать ягоды. Ягода – обладательница тонкого, приятного вкуса и ценится за огромнейшую пользу для здоровья.

Сушеные ягоды ТМ "Сибирские просторы" - это сертифицированный продукт, полностью готовый к употреблению.

 

Ну и в завершении анекдот про ягоды:

Раньше, когда простые девушки собирали ягоды, их заставляли петь, чтобы они не съели ничего лишнего.  — Причём, когда они косили сено или чистили хлев, петь было в их же интересах.

Смотрите нашу новую продукцию тут

Закажите обратный звонок
901687