"Лига будущих чемпионов" в Омске 16.12.2017

Футбольный детский праздник в Омске фш Юниор в Омске - Лига будущих чемпионов

16 декабря в Омске на футбольном манеже "Красная звезда" состоялось грандиозное для Омска событие "Лига будущих чемпионов" - это большой футбольный праздник, организованный футбольной школой Юниор в Омске для юных  футболистов 4-9 лет и их родителей.

Турнир собрал воспитанников футбольных школ Юниор, Энергия, Красная звезда и Локомотив, а такжи прибыли участники из г. Петропавловск (Казахстан), где тоже есть филиал ФШ Юниор. Соревнование вызвало интерес также у представителей местных омских телеканалов и СМИ.

В этот раз турнир превратился в состязание именитых футбольных клубов, западных и отечественных,  - Барселона, Реал Мадрид, Спартак, ЦСКА и т.п., - такие громкие названия командам решили дать организаторы мероприятия. Игра, эмоции и переживания по своей силе не уступали профессиональному футболу. Правила и формат игры были максимально приближены к профессиональным, разве что в составе каоманд было не 20 игроков, а "великолепная чтеверка и вратарь", что позволило одновременно провести несколько матчей между 24-ю командами.

Детский футбольный праздник прошел при поддержке спонсоров и партнеров - победители соревнований, да и все участники не остались без внимания и подарков.
ООО "С-Фрукт Сибирь" выделила победителям призовые наборы с полезными фруктовыми закусками и сертификаты на натуральную вкусную продукцию "Сибирские просторы". В детском возрасте очень важно закладывать правильные здоровые привычки в питании, а похрустеть в удовольствие без вреда для здоровья можно фруктовыми чипсами, отбросив в сторону солено-жареные снэки.

Мероприятие порадовало своей масштабностью и организацией. Для детей были подготовлены настоящие кубки и медали от организаторов, и полезные подарки от спонсоров. Дети под руководством тренеров показали свои блестящие навыки настоящих футболистов, а родители искренне вжились в роли страстных болельщиков - в итоге все остались довольны, праздник удался на славу! 

Закажите обратный звонок
886122