Празднование дня Предпринимателя в Омском районе, с. Ростовка, 2017г

2 июня 2017 года в Дворце культуры п. Ростовка  Омского района (Сибирский Дом культуры) чествовали предпринимателей Омского района. В честь праздника Российского предпринимательства на площади у ДК состоялась мини-ярмарка производителей Омского района, где традиционно прошла и выставка-продажа продукции из сушеных фруктов, ягод и овощей "Сибирские Просторы".

Все желающие могли продегустировать фруктовые чипсы, многие их пробовали впервые и по обыкновению удивлялись, насколько вкусными могут быть сушеные яблоки и апельсины. 

Компания "С-Фрукт Сибирь", выпускающая фруктовые чипсы под торговой маркой "Сибирские Просторы", принадлежит к предприятиям Омского района, т.к. производство расположено и зарегистрировано в селе Петровка Омского района.

Торжественная часть продолжилась в стенах Сибирского Дома культуры (п.Ростовка), где предпринимателям вручили почетные грамоты и благодарственные письма за вклад в развитие бизнеса в Омском районе и предложили яркую и интересную концертную программу.

 

ООО "С-Фрукт Сибирь" получило благодарственное письмо за вклад в экономику и благосостояние Петровского поселения в Омском районе.

 

Закажите обратный звонок
886109