Урожайный "Турнир пап - 2017" | ФШ Юниор г. Омск

5 августа 2017 года состоялся большой турнир среди пап-футболистов, организованный футбольной школой "Юниор" в Омске на открытом футбольном стадионе возле ледового дворца им. Фетисова (СК "Энергия")

Турнир совпал с праздничными мероприятиями в честь дня города Омска. Участников собралось немало, что вызывает уважение и гордость за пап, которые являются спортивным примером для своих детей! Дети поменялись местами с папами: папы в этот день играли, а дети болели за них!

Урожайный турнир оказался в прямом смысле урожайным: командам придумали шуточные овощные названия: "Бешеные помидоры", "Наглая репа", "Тот еще фрукт", "Шустрые кабачки", "Гордая слива", "Веселый мандарин", "Крутые перцы", "Хитрый изюм", "Вальяжные баклажаны", и подарки в свою очередь оказались очень тематичными турниру.

Комания "С-Фрукт Сибирь" поддержала всех участников своей вкусной и полезной фруктово-овощной продукцией: фруктовые чипсы и закуски - самые полезные из готовых лакомств, которые можно встретить на рынке готовых продуктов для быстрого перекуса, и отлично подходят всем, кто выбрал для себя спорт и здоровый образ жизни.

Никто из участников не остался без подарка, а победители мероприятия, занявшие 1-3 места получили от компании С-Фрукт Сибирь подарочные наборы с продукцией ТМ "Сибирские просторы".

Полный фотоотчет можно увидеть в нашей группе ВК

 

Закажите обратный звонок
886291