"Битва Сибири" - турнир по функциональному многоборью в Омске

16 сентября омские спортсмены провели соревнования по кроссфиту и функциональному многоборью "Битва Сибири" в  г. Омске в ДК Строитель. Соревнование прошло динамично, бодро, насыщенно, с поддержкой партнеров и спонсоров.

Данное направление в спорте достаточно новое и, возможно, еще не всем знакомое.

Функциональное многоборье (или кроссфит) - это новый вид спорта, который утвердили в России в 2015 году. По своему содержанию он представляет собой интенсивные цикличные упражнения с отягощением на разные группы мышц с примененинем различного спортивного снаряжения и без, выполняемые за опреденное время.

Тренировки в системе "кроссфит"  - это высокоинтенсивные нагрузки, которые вырабатывают силу, выносливость, ловкость и прекрасную общую физическую подготовку. 

В этом новом виде спорта через подобные упражнения определяются самые выносливые и подготовленные спортсмены, которые и становятся победителями.

Компания С-Фрукт Сибирь стала одним из партнеров события, вручив победителям наборы со своей уникальной в Омске продукцией (фруктовые чипсы, сушеные овощи-специи, сухие компоты, глинтвейны и супы собственного производства).

Своей продукцией компания С-Фрукт Сибирь поддерживает как профессионалов, так и любителей спорта и ЗОЖа. Натуральные сушеные закуски из привычных нам фруктов и овощей, но в новом необычном удобном и качественном исполнении, имеющие отличные вкусовые свойства даже без сахара и добавок - это продукт, достойный внимания даже спортсмена-профессионала.

Сушеные фрукты, содержащие фруктозу, - это отличный источник энергии для организма, которая при интенсивных физических нагрузках сразу расходуется по назначению, подобно белковой пище.

Небольшой фотоотчет с события "Битва Сибири", который прошел 16.09.2017 г в Омске,  представлен ниже.  Соревнования были в самом деле очень напряженные и интенсивные, как у девушек, так и у мужчин.

Не зря в кроссфите любят сравнение - "20 минут кроссфита способны заменить 2 часа в тренажерном зале" - настолько высока эффективность и результативность нагрузок!

Закажите обратный звонок
886022