Юный клиент высказался о продукции ТМ "Сибирские просторы"

А  какие фрукты любят Ваши дети?

Яблоко - самый популярный фрукт среди детей. Согласно проведенным исследованиям, яблоки составляют 1/5 от общего количества фруктов, которые употребляются нашими малышами. Вслед за ними идут апельсины и бананы. Последние уверенно остаются на втором месте, составляя 6,8 процентов от общего употребления фруктов.

Исследователи обнаружили, что дети и подростки способны съедать около полкило фруктов ежедневно. 

«Стоит помнить, что натуральные фрукты – это здоровый вид пищи, который не имеет в своём составе сахара или жира и содержит полезные для детского организма волокна», – заявляют исследователи в своём докладе в журнале Pediatrics.

Среди употребляемых нашими детьми «фруктовых продуктов» располагаются и сушеные фрукты. Чаще всего их едят дети в возрасте от двух до пяти лет, что и подвердил наш юный друг.

Каждый плод содержит в себе идеально сбалансированное количество питательных веществ и витаминов. Поэтому чем больше разных фруктов мы едим, тем больше полезных элементов получаем. А в детском возрасте это крайне важно.

В 2010 году исследователи из Нидерландов пришли к выводу, что дети чаще всего будут есть те фрукты, которые предложены им в необычной форме. Поэтому нужно заинтриговать и заинтересовать. И тогда фрукты станут любимым продуктом питания для детей. 

Согласитесь, что наша шуршащая красивая яркая упаковка порадует глаз малыша поэтому приглашаем в гости за нашей продукцией.

Закажите обратный звонок
886118