Ярмарка "ВегМаркет" в МЕГЕ 4-5 ноября, г. Омск

ярмарка Vegmarket в МЕГЕ, Омск, 2017

4 и 5 ноября 2017 г. в МЕГЕ (г. Омск) прошла экоярмарка VegMarket, в которой наша компания приняла участие как омский производитель продукции с 100% натуральным составом, рассчитаной на массовый спрос.

Ярмарку приурочили к международному дню вегетарианства, и на ней участники представили продукцию из натурального растительного сырья: косметические средства, продукты питания, товары для дома и одежду. Все чаще и чаще со всех каналов информации звучит тема отсутствия настоящих безвредных товаров в магазинах, как среди продовольствия, так и в промышленных товарах. Поэтому эта небольшая ярмарка дала возможность омичам в одном месте увидеть, познакомиться и приобрести интересные, полезные, экологичные товары.

Также мероприятие сопровождалось тематическими лекциями с интересными спикерами, мастер-классами, уроками по танцам и йоге.

Наша точка традиционно удивляла покупателей необычной дегустацией. Ведь, чтобы оценить новый малоизвестный продукт, его непременно надо попробовать! Обычно фруктовые чипсы никого не оставляют равнодушным - и вкус, и хруст, и польза одновременно!

Вегмаркет - ярмарка натуральных продуктов     "Сибирские просторы" на ярмарке "Вегмаркет" Омск, 2017

Аналогичное мероприятие, только на открытом воздухе, организаторы проводили летом 2017 г в г. Омске в парке "На Королева" - VegFest. В летнем мероприятии мы так же принимали участие, и помимо дегустации фруктовых закусок, предлагали отдыхающим компоты собственного производства и готовые горячие супы в стакане! Это новшество в городе - "горячий суп с собой" -  оценили многие посетители парка, особенно молодежь и мамы с детками.

Закажите обратный звонок
886033