Наборы для глинтвейна в Москве

Наша омская марка "Сибирские Просторы" потихоньку добралась и до Москвы! Готовые к употреблению компоты и глинтвейны теперь могут приобрести и москвичи в близлежащих супермаркетах.

В сети московских магазинов АВ Маркет (Азбука Вкуса) можно купить наборы для глинтвейнов ТМ Сибирские Просторы в презентабельной упаковке, так, что наши наборы вполне оправдают свое назначение и в качестве подарка.

Смеси для глинтвейна "Сибирские Просторы" - это готовый состав сушеных фруктов и специй в их классическом сочетании, для белого вина и для красного, и представлены они в 4 видах.

Глинтвейн является традиционным напитком скандинавских стран, а также Германии, Австрии. Этот горячий винный коктейль был придуман северными европейцами с целью согреться. Настоящий глинтвейн должен быть приятен на вкус и иметь свойство согревать, а не пьянить. 

Готовые сухие наборы для глинтвейна в нашем исполнении предполагают полностью готовое к завариванию содержимое упаковки и инструкцию по приготовлению на основе вина (или даже сока, чтобы ваш глинтвейн получился безалкогольным). Необходимо только в дополнение к набору приобрести ваше любимое вино (в идеале: сухое или полусухое красное или белое, но не сладкое или полусладкое) либо сок, а при подаче к столу добавить сахар или мед по вкусу.

Минимум приготовлений - и ваш горячий ароматный напиток готов! Не забудьте дать настояться глинтвейну около 15 минут после приготовления, но и не дайте ему остыть! Пить глинтвейн необходимо в меру горячим, вдыхая полезные эфирные пары фруктов, специй и пряностей.

Купить наборы для глинтвейна в Москве можно также и с доставкой из интернет-магазина, если заказать заблаговременно. Подарите себе или близким повод побаловать себя отличным глинтвейном, собранным для вас компанией "С-Фрукт Сибирь",  заказывайте на нашем сайте или ищите Наборы для глинтвейна в магазинах Москвы  на карте нашего сайта!

 

 

Закажите обратный звонок
886317