Всероссийский Олимпийский день 24.06.17 в детских СШ Омска

Лето богато на события - ярмарки, пикники, спортивные мероприятия, которые мы стараемся не пропускать.

24 июня 2017 г в нашей стране отмечался Всероссийский Олимпийский день, и детско-юношеские спортивные школы Омска организовали по этому случаю спортивные состязания среди детей.

Компания С-Фрукт Сибирь оказала спонсорскую поддержку мероприятиям, проходившим 24 июня в субботу на стадионе "Энергия"  на базе ДЮСШОР № 35 и футбольном крытом манеже "Красная звезда", где соревновались воспитанники 2008 г.р.  омской футбольной школы "Иртыш".

ДЮСШОР № 35 организовала соревнование по футболу среди 4-х  детских футбольных команд и спринтерский забег среди мальчиков и девочек в пяти возрастных группах. 

Дети были награждены грамотами и медалями за 1-2-3 места от школы и родителей, а с нашей стороны получили вкусный и безвредный для детского организма бонус - наборы с яблочными чипсами, компотами, сушеными фруктами.

Дети тут же распечатывали упаковочки с чипсами, пробовали сами, угощали родителей, братьев и сесетр. Для тех, кто еще не был знаком с сушеными хрустящими яблоками, этот новый вкус вызывал приятное удивление. В любом случае, на натуральные и естественно сладкие, не содержащие сахара и добавок, сушеные фрукты нашего производства  - это тот подарок, который не только не противопоказано преподнести юному здоровому спортсмену, но даже полезно обратить внимание детей и родителей на здоровую альтернативу фастфуду и снекам, содержащих массу сомнительных компонентов, в чем представители спортивных школы были с нами солидарны.

Будущие чемпионки и чемпионы по легкой атлетике на стадионе "Энергия" в Омске)

     

     

А на футбольном манеже "Красная звезда" в Омске также прошли соревнования по футболу среди 4-х команд и состоялось награждение за первенство школы "Иртыш".

Первые места - 69 детей,  также получили готовые наборы из сушеных фруктовых закусок - яболчные и апельсиновые чипсы, колечки, дольки, детские компоты.

Скромные, но вкусные призы - приятное дополнение за спортивные успехи и победы юных футболистов! 

Награждеие футбольных команд спортшколы Иртыш на стадионе "Красная Звезда", г. Омск, 24 июня 2017г.

   

 

 

 

Закажите обратный звонок
886046