Почему ТМ "Сибирские просторы" рассматривает возможность "пробить" свой бизнес в Поднедесную?

С той скоростью , как растет популярность Китая в мире - с той же скоростью растет интерес предпринимателей России к Китаю. 

Столица Китая - Пекин. Огромный мегаполис. 

Пекин - крупнейший железнодорожный и автодорожный узел страны.

Пекин - политический, образовательный, культурный центр КНР, а также крупнейший торговый центр.

Сюда приезжают не только миллионы туристов, здесь проходят крупные бизнес-миссии. 

Преимущества бизнеса в Китае.

Здоровый инвестиционный климат Китая позволяет чувствовать российских бизнесменов на рынке довольно уверенно, поэтому предприниматели не упускают возможность зафиксировать свою контору в этой стране и реализовать свой потенциально прибыльный проект.

Китай - это:

  • низкая себестоимость продукции;
  • высокоразвитая инфраструктура;
  • дешевые трудовые ресурсы;
  • минимальный госконтроль;
  • политстабильность.

В период с 15 по 19 октября пять омских компаний принимали участие в бизнес-миссии в Китайскую Народную Республику (г. Пекин, г. Циндао).

Расширить географию экспорта и принять участие в бизнес-миссии предпринимателям помог Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций.

Компания "С-фрукт Сибирь" представляла пищевую индустрию Омской области. В бизнес-миссии принимал участие директор компании "С-Фрукт Сибирь" Евгений Помогаев.

Представители КНР вкусили наши сушеные фрукты, сушеные овощи, компотные смеси, глинтвейны. Новинкой нашей компании с недавнего времени стали сушеные ягоды и сушеные грибы. Китайцам были представлены каталоги со всем ассортиментом продукции.

Давайте пожелаем ТМ "Сибирские просторы" пробиться на мировой рынок пищевой промышленности!!!

Закажите обратный звонок
886142